LOT 17
Escultura de madera china tallada, s.XIX
Representa una montaña con sabios.
Medidas: 11x7x11 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 11x7x11 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia