LOT 63

Eska

Eska

Vers 1950 Montre ronde pour homme en or rose 750 millièmes Cadran crème avec index bâtons alternés chiffres arabes. Aiguilles dauphines. Seconde centrale. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique signé ESKA Watch & Co calibre 1361N. Diamètre : 33 mm Poids brut : 37,64 g Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré non signée Pds: 31,8g

21 Mar 2023

Eska

21 Mar 2023