Eska
Eska
Vers 1950 Montre ronde pour homme en or rose 750 millièmes Cadran crème avec index bâtons alternés chiffres arabes. Aiguilles dauphines. Seconde centrale. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique signé ESKA Watch & Co calibre 1361N. Diamètre : 33 mm Poids brut : 37,64 g Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré non signée Pds: 31,8g
Eska