Espace brisé
1975
Olio su tela
50 x 50 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista in data 30/06/1990
Autentica su fotografia a cura della Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Pace, Milano
Collezione privata, Gallarate (Va)
ESPOSIZIONI:
1999, Gallarate (Va), Grazie ai cento artisti, Parrocchia di San Paolo (etichetta al retro)
1975
Olio su tela
50 x 50 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria Pace, Milano
ESPOSIZIONI: