LOT 74
Espagne XVIIIe siècle Probablement un Saint Franciscain Buste reliquaire en bois polychromé à décors a estofado. H. 38 cm Repose sur une base en bois polychrome portant une inscription (H. 10 cm)
01 Nov 2020
01 Nov 2020