LOT 71
Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta'
Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta'
à décor de filets et rinceaux dans les angles et milieux 'a sgrafitto'
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 36,50 w: 45 d: 8 cm
24 Sep 2019
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 36,50 w: 45 d: 8 cm
24 Sep 2019