LOT 71

Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta'

Cadre en bois mouluré noirci et doré dit à 'cassetta'
à décor de filets et rinceaux dans les angles et milieux 'a sgrafitto'
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 36,50 w: 45 d: 8 cm

24 Sep 2019

(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 36,50 w: 45 d: 8 cm

24 Sep 2019