LOT 99
Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 73 d: 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
22 Sep 2021
Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 73 d: 9 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €