LOT 125
Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé
Cadre en bois mouluré doré et noirci à profil renversé
à décor en faible relief en pastiglia d'étoiles et motifs géométriques
(Petits accidents et usures)
Dimensions à la vue :
h: 36 w: 30 d: 12 cm
24 Sep 2019
(Petits accidents et usures)
Dimensions à la vue :
h: 36 w: 30 d: 12 cm
24 Sep 2019