LOT 115
Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta'
Cadre en bois mouluré et anciennement doré dit à 'cassetta'
à décor très stylisé dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 62 w: 43,50 d: 10,50 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 62 w: 43,50 d: 10,50 cm
24 Sep 2019