LOT 99

Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta'

Cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta'
à beau décor en pastiglia, rinceaux, marguerites et frise d'oves
Dimensions à la vue:
h: 84,50 w: 60 d: 10,50 cm

24 Sep 2019

Dimensions à la vue:
h: 84,50 w: 60 d: 10,50 cm

24 Sep 2019