LOT 99
Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta'
Cadre en bois mouluré et doré dit à 'cassetta'
à beau décor en pastiglia, rinceaux, marguerites et frise d'oves
Dimensions à la vue:
h: 84,50 w: 60 d: 10,50 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue:
h: 84,50 w: 60 d: 10,50 cm
24 Sep 2019