Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et anciennement doré
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et anciennement doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 51,50 w: 64,50 d: 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 975 €
Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 51,50 w: 64,50 d: 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 975 €