LOT 110
Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté doré et noirci à profil plat
Cadre en sapin sculpté doré et noirci à profil plat
à décor de fleurs et feuillages dans les angles et milieux sur fond noir
Dimensions à la vue :
h: 76 w: 66,50 d: 10 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 76 w: 66,50 d: 10 cm
24 Sep 2019