Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
¤ Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré à profil renversé
à décor peint à l'imitation de l'écaille brune
Dimensions à la vue :
h: 93 w: 66,50 d: 13 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €
¤ Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 93 w: 66,50 d: 13 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €