LOT 102
Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun, dit à 'cassetta'
Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun, dit à 'cassetta'
à décor de frise de godrons
(Essai de décapage dans un angle)
Dimensions à la vue :
h: 29 w: 21,50 d: 12 cm
24 Sep 2019
à décor de frise de godrons
Dimensions à la vue :
h: 29 w: 21,50 d: 12 cm
24 Sep 2019