LOT 90
Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 94 d: 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
22 Sep 2021
Espagne, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 94 d: 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
22 Sep 2021