LOT 76
Espagne, XVIe-XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté, doré et rechampi noir à profil renversé
Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté, doré et rechampi noir à profil renversé
à décor de frise de godrons et feuilles d'eau
Dimensions à la vue :
h: 49 w: 38 d: 9,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
22 Sep 2021
Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 49 w: 38 d: 9,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
22 Sep 2021