LOT 74
Espagne, XVIe-XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé
Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé
à riche décor de floral dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 49 w: 75 d: 14 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
22 Sep 2021
Espagne, XVIe-XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 49 w: 75 d: 14 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
22 Sep 2021