LOT 43
Espagne, fin du XVIème siècle Saint André Sculpture... - Lot 43 - De Baecque et Associés
Espagne, fin du XVIème siècle Saint André Sculpture en bois polychrome H. 55 cm AL-EJ Bras droit manquant, petits accidents (croix, noeud sur l'épaule) restauration à la polychromie
29 Mar 2024