LOT 126

Espagne
Paire de statuettes en faïence représentant un jeune homme tenant une canne et une jeune femme tenant un panier, décor bleu, ocre et manganèse.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 26,5 et 26 cm
Quelques restaurations à l’homme.

23 May 2022

Espagne
Fin du XVIIIe siècle.
H : 26,5 et 26 cm

23 May 2022