Espejo de madera con marco tallado y dorado, s.XX

Miroir avec cadre en bois sculpté et peint en doré. Le cadre en bois doré est sculpté de motifs réticulés de feuillage et de raisin et entoure un miroir rectangulaire. P.20e s. Dimensions : 88 x 77 cm

11 Apr 2024
Spain, Valencia

11 Apr 2024
Spain, Valencia