LOT 602
Espelho
França, séc.XX, moldura em madeira, decoração vegetalista em gesso dourado e vidro com decoração a ácido. Sinais de uso, defeitos. Dim.: 123x87 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto