Espinasse Léon
Bildtitel: Foxhounds
Bildtechnik: Vier Farblithografien auf gebräuntem Papier
Objektbeschrieb: Alle drucksigniert. Fleckig
Size: Höhe: 24.5 cm bis 49cm Breite: 35.5 cm bis 62cm
Bildtitel: Foxhounds