Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, Erzeugnis der Fa. Bruckmann, deutsche Amtspunze, monogrammiert R, bestehend aus: 13 Vorleger, 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 12 Dessert-, 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, 4828,4 g, 12 Fleisch-, 12 Dessertmesser mit Silbergriffen, ein Kaffeelöffel ungleich, in 2 Kassetten (AM) Ruf 3.200 øS4828