Sold
Lot 2093

Essex.

Prospectus Purflet ad Tamesim in Comitatu Essex/Le Purfleet sue la Tamise dan le Comtè d`Essex. Altkol. Guckkasten-Kupferst., Daumont, Paris. 2. Hälte 18. Jhd. 32, 5 x 45 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim