LOT 18049465340
Art
Estampe numérique originale rehaussée à la sanguine, [ sous cadre ] Limitée à 35 ex, signée par Gérard Garouste ---------- [ Daprès " L'Apiculteur et les Indiens " ]
By GAROUSTE ( Gérard )
1 estampe numérique originale rehaussée à la sanguine, de Gérard Garouste, réalisée à l'atelier Franck Bordas, signée et numérotée de 1 à 35, au format 32,5 x 21,5 cm et sous cadre vitré ( 50 x 41 cm )
Publication year:
Vendor: Okmhistoire
Buy Now on
By GAROUSTE ( Gérard )
Publication year:
Vendor: Okmhistoire