Estante em madeira com quatro prateleiras, com montantes torneados em espiral.
Estante em madeira com quatro prateleiras, com montantes torneados em espiral. Riscos, faltas e pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 153 x 124 x 32,5 cm.
Condition: Wooden shelf with four shelves, with spiral-turned uprights. Scratches, missing parts, and small defects.
Approx. dimensions: 153 x 124 x 32.5 cm.
Étagère en bois avec quatre étagères, avec des montants tournés en spirale. Rayures, manques et petits défauts.
Dim. approx. : 153 x 124 x 32,5 cm.
木制书架,有四个架子,螺旋形的支柱。有划痕、缺陷和小瑕疵。
大约尺寸:153 x 124 x 32.5 厘米。
木制书架,有四个架子,螺旋形的支柱。有划痕、缺陷和小瑕疵。
大约尺寸:153 x 124 x 32.5 厘米。