LOT 38
École de Paris #12
Esther CARP (Skierniewice 1897 – Créteil 1970) Le muguet sur la table
Esther CARP (Skierniewice 1897 – Créteil 1970)
Le muguet sur la table
Huile sur toile 46 x 38 cm Signé en bas à gauche "Karp"
23 Apr 2024
Le muguet sur la table
23 Apr 2024