LOT 3
Esther Mahlangu (née en 1935, Afrique du Sud) Abstract, 2011
Esther Mahlangu (née en 1935, Afrique du Sud) Abstract, 2011 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 68 x 88 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
14 Nov 2018
14 Nov 2018