Estor,J.G.
Practische anleitung zur anenprobe so bei den Teutschen erz- und hochstifften, ritterorden und ganerbschaften gewöhnlich. Marburg, Müller 1750. Kl.4°. Mit 10 gefalt. Kupfertaf. u. 11 gefalt. genealog. Tabellen. XX, S. (3)-528, 28 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best., Gelenke angeplatzt).