LOT 89
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Etablissement GALLE. Vase à col très évasé... - Lot 89 - Le Floc'h
Etablissement GALLE. Vase à col très évasé sur piédouche monté sur bâte en verre à décor dégagé à l'acide de fleurs sur fond jaune. Signé. Vers 1910. Haut. : 12 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud