LOT 0133
Etablissements Gallé (1904-1936)
VASE à col resserré et panse aplatie à décor de clématites violettes sur fond jaune
Verre teinté et dégagé à l'acide
Signé Gallé en camée
H. 12.7 cm. diam. 11.7 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Signé Gallé en camée
H. 12.7 cm. diam. 11.7 cm