LOT 84
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Etablissements GALLE. Paire de petits vases... - Lot 84 - Le Floc'h
Etablissements GALLE. Paire de petits vases pansus en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de feuilles de vigne vierge rouge sur fond jaune. Signés. Haut. : 11 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud