LOT 87
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Etablissements GALLE. Petit vase à panse... - Lot 87 - Le Floc'h
Etablissements GALLE. Petit vase à panse aplatie et haut col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de nénuphars mauves sur fond bleu. Signé Haut. : 13 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud