LOT 90
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Etablissements GALLE. Petit vase à panse... - Lot 90 - Le Floc'h
Etablissements GALLE. Petit vase à panse tronconique et à haut col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fougères sur fond orangé. Signé. Haut. : 13 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud