LOT 83
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Etablissements GALLE. Petit vase en verre... - Lot 83 - Le Floc'h
Etablissements GALLE. Petit vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs de cerisier (?) sur fond jaune (petite égrisure au talon et col). Signé (signature effacée). Haut. : 16 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud