Établissements GALLÉ VASE en verre multicouche marron vert à décor de feuillages dégagé à l'acide. Signé. 11 x 12 cm Probablement vase meulé (monté en lampe).
01 Apr 2024
France, Bayeux
01 Apr 2024
France, Bayeux