Past - No Sale Price
Lot 4

Etablissements GALLE Vase en verre doublé... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini

Etablissements GALLE
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons mauves sur fond bleu clair
Vers 1920
Signé « Gallé »
H : 20,5 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location