LOT 4
Etablissements GALLE Vase en verre doublé... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini
Etablissements GALLE
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons mauves sur fond bleu clair
Vers 1920
Signé « Gallé »
H : 20,5 cm
06 Aug 2022
Etablissements GALLE
Vers 1920
Signé « Gallé »
H : 20,5 cm