LOT 88
ART NOUVEAU ET ART DÉCO
Etablissements GALLE. Vase miniature à panse... - Lot 88 - Le Floc'h
Etablissements GALLE. Vase miniature à panse tronconique aplatie sur pied bâte en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs d'hortensia mauve sur fond rose pâle (une égrenure au col, col rodé). Signé. Haut. : 12 cm
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud
28 Apr 2024
France, Saint-Cloud