LOT 93
Etablissements GALLE
Etablissements GALLE
Vase tubulaire en verre multicouche à décor dégagé à l'acide (à décor) de fleurs et feuilles aubergines sur fond jaune vert
Signé au dos du décor
H : 37.5 cm
Nombreux accidents, petits manques
10 Aug 2020
Etablissements GALLE
Signé au dos du décor
H : 37.5 cm
10 Aug 2020