LOT 248
Établissements Gallé (1904-1936)
Vase de forme bouteille en verre multicouche à décor gravé en camée à l'acide de clématites orange sur un fond gris nuancé.
Éclat sous la base
Signé en relief sur le corps du vase : Gallé
Hauteur : 15 cm
Expertise M. Didier Largeault
22 Jan 2022
France, Entzheim
Éclat sous la base
Hauteur : 15 cm
Expertise M. Didier Largeault
22 Jan 2022
France, Entzheim