LOT 189

Etagere con angoli smussati a vetri e sportello centrale, Fine 19° secolo

h 115 cm, 175x40 cm Fine XIX secolo Etagere con angoli smussati a vetri e sportello centrale Applicazioni centrali e laterali di porcellane tipo Sevre. Intarsi, perfili e bronzi applicati.
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania