LOT 122
Etagère en acajou, à quatre plateaux et un... - Lot 122 - Oger - Blanchet
Etagère en acajou, à quatre plateaux et un tiroir, les montants en balustre reposant sur des pieds en toupie terminés par des roulettes ; (accidents et manques).
Fin du XIXe siècle.
H : 148 cm, L : 48 cm, P : 44 cm
24 Nov 2021
Fin du XIXe siècle.