LOT 128

Etagère en bois doré en forme de coupole... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Mensola in legno dorato in forma di cupola capovolta, piano in legno laccato a finto marmo, Italia, XVIII/XIX secolo
Console d'applique en bois sculpté et doré en forme de coupole inversée, plateau en bois laqué à l'imitation du marbre, Italie, XVIII-XIXe siècle H_40 cm L_41 cm P_35 cm

19 Jan 2022

19 Jan 2022