LOT 175...
Etagere in legno ebanizzato e dipinto, con tre pannelli raffiguranti paesaggi e bouquet di fiori, decori policromi a motivi floreali, fine XIX- inizi XX secolo, cm. 187x90x39, (difetti).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy