Etagerentisch, 19./20. Jh., Met

Etagerentisch, 19./20. Jh., Metallguss goldstaffiert. Insgesamt 4 durchbrochen gearbeitete Etagen auf 3 Ebenen an 4 leicht geschwungenen Beinen mit Rocaillen, ber., H. 74 cm

Kategorie: Sammlerobjekte Teil I

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin