LOT 4373
168.Auktion
Etagerentisch, 19./20. Jh., Met
Etagerentisch, 19./20. Jh., Metallguss goldstaffiert. Insgesamt 4 durchbrochen gearbeitete Etagen auf 3 Ebenen an 4 leicht geschwungenen Beinen mit Rocaillen, ber., H. 74 cm
Kategorie: Sammlerobjekte Teil I
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin