Eterna "Les Historiques"
Stahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2681, vergoldeter Rotor, cremefarbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken und arabischen Ziffern, Datum, Zentralsekunde, Referenznummer 580.8490.41S, Gehäusenummer D360, Formgehäuse ca. 26 x 36 mm, 92,6 g, 3 Ersatzglieder, normale Tragespuren, Metallband mit Doppelfaltschliesse SERVICE WIRD EMPFOHLEN