LOT 33
Ethel CARRICK-FOX (1872-1952)
Ethel CARRICK-FOX (1872-1952)
Bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 35 cm
26 Feb 2020
Ethel CARRICK-FOX (1872-1952)
Bord de mer
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 35 cm
26 Feb 2020