Etienne BLANC (1934-1980) Compositions. Deux encres sur papier signées en bas à droite, la plus grande signée "69". 75 x 55 et 105 x 75 cm Pliures et déchirures à la plus grande.
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains