LOT 132
Etienne BLANDIN (1903-1991) "Jules Tréboret dit l'Ebréché, charpentier sur le patriote", aquarelle sur papier brun signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 23.4 x 19.5 cm
23 Jul 2022
France, Brest
23 Jul 2022
France, Brest