LOT 72
Etienne BOUILLE (1858-1933). Village breton... - Lot 72 - Le Floc'h
Etienne BOUILLE (1858-1933). Village breton en hiver, probablement Guingamp. Huile sur panneau signée en bas à droite (éclats). Haut. : 27,5 cm - Larg. : 21,5 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud